Resultado de licitación
CONST. SALA COMUNITARIA ORGULLO DE MI TIERRA
Código 19d520a5-9343919 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | Departamento Finanzas-Adquisiones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DF SPA | CONSTRUCTORA DF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 77.210.123
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA DF SPA | CONSTRUCTORA DF SPA
RUT 776222348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SPI CONSTRUCCIÓN SALA COMUNITARIA ORGULLO DE MI TIERRA , OLMUÉ | 1 Unidad | CLP 77.210.123 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.