Resultado de licitación
GIRA PEDAGOGICA A LOS ALTOS DE LIRCAY PARA ALUMNOS DE ESCUELA D 758RAMIRO ROA FONDOS SEP.-
Código 19d656a7-9418883 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó BGA consultores | BGA consultores
- Monto adjudicado
- CLP 26.275.200
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BGA consultores | BGA consultores
RUT 760987204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIRA PEDAGOGICA A LOS ALTOS DE LIRCAY, BOSQUES MAULINOS, REGION DEL MAULE; SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.- | 1 Unidad | CLP 26.275.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.