← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMISTRO DE SERVICIO DE TRASLADO EN BUSES TAXI BUSES IDA Y REGRESO DIARIO Y CON PERNOCTACION PERIODO 02.01.2025 AL 31.03.2025

Código 19d76b68-9481067 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó Buses Ilomar | Buses Ilomar

Monto adjudicado
CLP 397.771
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Buses Ilomar | Buses Ilomar

RUT 797779504

Ganador

LUCY CAROLINA | TDI

RUT 770387469

TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus

RUT 773351236

TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA

RUT 776758833

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADMINISTRACION MUNICIPAL REQUIERE, CONTRATO SUMISTRO DE SERVICIO DE TRASLADO EN BUSES, TAXI BUSES IDA Y REGRESO DIARIO Y CON PERNOCTACION PERIODO 02.01.2025 AL 31.03.2025, SEGUN OFIC. N°79 BASES ADMINISTRATIVAS Y GENERALES , SPN°3276441 GlobalCLP 397.771

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19d76b68-9481067? | GanaLicitaciones.cl