Resultado de licitación
TRES CAMIONETAS DOBLE CABINA CON GRAFICA INST.
Código 19da2a26-9239752 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 19.470.954
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL MARÍA CONCEPCIÓN BRITEZ VÁZQUEZ E.I.R.L. | MB INVERSIONES
RUT 772085869
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
MARCELO FRONZA Y CIA LTDA | MARCELO FRONZA Y CIA LTDA
RUT 78098600K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Concón, llama a licitación pública con el objetivo de realizar la adquisición de “TRES CAMIONETAS DOBLE CABINA AÑO 2023, CON GRAFICA INSTITUCIONAL”. Para la Oficina de Operaciones. | 1 Unidad | CLP 19.470.954 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.