Resultado de licitación
Servicio de aseo oficinas CONAF Puerto Natales.
Código 19dad9fe-9127334 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan
- Monto adjudicado
- CLP 15.600.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan
RUT 137414430
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SANDRA YANETT PÉREZ GARCÉS | SANDRA YANETT
RUT 125415199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de limpieza general de 24 habitaciones, superficie aproximada de 300m2 con alfombra, cerámicos, piso flotante, vidrios, muebles, baños, paredes, bodega, entre otros. Distribución, retiro y entrega de correspondencia y encomiendas. Servicios para | 1 Unidad | CLP 15.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.