← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE MÓDULO ADMINISTRATIVO H. TRAIGUEN

Código 19db2859-9655907 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA

Monto adjudicado
CLP 28.740.000
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA

RUT 768154376

MARAL SPA | MARAL

RUT 777448838

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE MÓDULO ADMINISTRATIVO PARA EL HOSPITAL DE TRAIGUÉN1 Unidad no definidaCLP 28.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19db2859-9655907? | GanaLicitaciones.cl