Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INTEGRAL SALA PREBÁSICA ESCUELA VIÑA
Código 19dbbfe6-9173639 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó M & M INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | M & M INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.369.900
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
M & M INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | M & M INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 771917399
VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | victorureta
RUT 59809415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO INTEGRAL SALA PREBÁSICA ESCUELA VIÑA HUEMUL, FAEP 2021 | 1 Unidad | CLP 25.369.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.