← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION HOLTER DE PRESIONHOSPITAL DE ACHAO

Código 19dda3b2-9289613 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Teleholter

Monto adjudicado
CLP 12.000
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Francisco Javier | Teleholter

RUT 762986345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR EN ARRIENDO UN EQUIPO HOLTER,LECTURA DEL EXAMEN E INFORME DE EXAMEN PARA USUARIOS DEL HOSPITAL DE ACHAO.1 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19dda3b2-9289613? | GanaLicitaciones.cl