← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.388-2024 AMPLIACION Y HABILITACION DEL CECOSF EL SALAR

Código 19ddb7c1-9519940 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CRISTIAN LUEIZA VALLE E.I.R.L. | Constructora Lueiza E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 49.579.832
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CRISTIAN LUEIZA VALLE E.I.R.L. | Constructora Lueiza E.I.R.L.

RUT 776832987

Ganador

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"AMPLIACION Y HABILITACION DEL CECOSF EL SALAR"1 GlobalCLP 49.579.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19ddb7c1-9519940? | GanaLicitaciones.cl