← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO PRODUCTOS DE DIFUSION PVC Y PAPELERIA

Código 19ded262-9631932 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS GONZALO GUTIÉRREZ SOLAR | GyG Impresores

Monto adjudicado
CLP 215.630
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS GONZALO GUTIÉRREZ SOLAR | GyG Impresores

RUT 13250007K

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE DIFUSIÓN PVC Y PAPELERÍA.SEGUN BASES ADJUNTA.1 GlobalCLP 215.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19ded262-9631932? | GanaLicitaciones.cl