Resultado de licitación
SEÑALETICAS VIALES INTERIOR CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 19dee089-9388058 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 1.043.100
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
RUT 772860099
CONSTRUCTORA ALARCÓN FIERRO SPA | CONSTRUCTORA ALARCON FIERRO
RUT 770700361
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Geoseg Ltda | Comercial Geoseg Ltda
RUT 762449285
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
PARY SPA | PARY LETREROS
RUT 770611814
SEÑALIZA SPA | Señaliza
RUT 774198954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CEDA EL PASO DIMENSIONES 60X60 CM | 8 Unidad | CLP 32.400 |
| PROXIMIDAD ROTONDA 60X60 CM | 9 Unidad | CLP 32.400 |
| PROXIMIDAD RESALTO 60X60 CM | 2 Unidad | CLP 32.400 |
| VIA DE USO MIXTO 80X50 CM | 10 Unidad | CLP 36.000 |
| VELOCIDAD MAXIMA 20KM/H 50X50 CM | 3 Unidad | CLP 22.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.