← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE PERSONAL POR ELECCIONES DEL 29JUN2025

Código 19dffcd3-9543214 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

EDUARDO RODRIGO GARCÍA QUEZADA | Eduardo Rodrigo Garcia Quezada

RUT 129882395

MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA

RUT 769978941

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL QUE PARTICIPA EN EL ACTO ELECCIONARIO DEL 29JUN20251 UnidadCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19dffcd3-9543214? | GanaLicitaciones.cl