Resultado de licitación
REPARACION BODEGA VIALIDAD PROVINCIA DE PETORCA
Código 19e1c60b-9199538 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM
- Monto adjudicado
- CLP 18.661.682
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM
RUT 770359368
JANET | GESEK CONSTRUCCION E.I.R.L
RUT 770251133
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA | VCP INGENIERÍA Y CONSTRUCCION LIMITADA
RUT 766072275
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION COMPLETA DE BODEGA CON ESPECIFICACIONES TECNICAS UBICADA EN CAMPTO. OPERATIVO GOENECHEA,OBRA VENDIDA | 1 Global | CLP 18.661.682 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.