Resultado de licitación
LE SERVICIO DE PUBICACIÓN DE EXTRACTOS DE POSESIONES EFECTIVAS DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS
Código 19e2262d-9362403 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | DIRECCION REGIONAL XIV REGION DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SEBASTIÁN CRISTÓBAL GALLARDO GALLARDO | Sebastián Gallardo
- Monto adjudicado
- CLP 1.300
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEBASTIÁN CRISTÓBAL GALLARDO GALLARDO | Sebastián Gallardo
RUT 181324295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PUBLICACIÓN DE EXTRACTOS DE POSESIONES EFECTIVAS SRCeI LOS RÍOS. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL SERVICIO SE ENCUENTRAN ADJUNTAS EN LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 1.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.