← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Relojes y Litografias

Código 19e2d317-9239813 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ANTONIO OYARZÚN DELGADO | antonio oyarzun

Monto adjudicado
CLP 7.655.450
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ ANTONIO OYARZÚN DELGADO | antonio oyarzun

RUT 106569118

Ganador

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
relojes de dama16 UnidadCLP 71.550
relojes de varon9 UnidadCLP 71.550
litografias58 UnidadCLP 101.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19e2d317-9239813? | GanaLicitaciones.cl