Resultado de licitación
LP ADQUISICION DE ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL
Código 19e510b5-9502159 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Albatros | Indumentarias
- Monto adjudicado
- CLP 27.454.502
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Albatros | Indumentarias
RUT 766542840
SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA
RUT 776983772
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP ADQUISICION DE ELEMENTOS DE SEGURIDAD DE PROTECCION PERSONAL PARA FUNCIONARIOS SEGURIDAD PUBLICA | 1 Unidad | CLP 27.454.502 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.