Resultado de licitación
Mejoramiento de Baños Funcionarios CESFAM
Código 19e71ee3-9426717 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
- Monto adjudicado
- CLP 8.389.500
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
TEJÓN PREFABRICADOS SPA | tejon
RUT 773619077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparacion y habilitacion de baños de funcionarios CESFAM Coltauco, segun bases administrativas y tecnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 8.389.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.