Resultado de licitación
CONSTR. CENTRO DE RECICLAJE URBANO FUTALEUFU
Código 19e785c5-9503030 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó arnaldo | LOS RADALES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 271.705.882
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
arnaldo | LOS RADALES SpA
RUT 763228312
Manuel Alejandro | AIKETEN SPA
RUT 763495493
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Servicios
RUT 771227775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CENTRO DE RECICLAJE URBANO, COMUNA DE FUTALEUFU. | 1 Unidad | CLP 271.705.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.