← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FESTIVAL INTERNACIONAL DE JAZZ 2025

Código 19ec75f2-9558121 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 14.621.848
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES

RUT 778036657

PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12

RUT 767957548

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA, LOGÍSTICA Y OPERACIONAL PARA FESTIVAL INTERNACIONAL DEL JAZZ 2025, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 14.621.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19ec75f2-9558121? | GanaLicitaciones.cl