Resultado de licitación
OBRAS CIVILES MENORES
Código 19ecd06b-9109870 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 24.997.381
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
Luis Alejandro | Luis Alejandro
RUT 767512627
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS CIVILES MENORES PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | 1 Unidad | CLP 24.997.381 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.