Resultado de licitación
ARRIENDO CASA MEDICO CESFAM COBQUECURA 1
Código 19eda80c-9104715 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARCELA CORINA PARRA PARRA | MARCELA CORINA PARRA PARRA
- Monto adjudicado
- CLP 200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELA CORINA PARRA PARRA | MARCELA CORINA PARRA PARRA
RUT 137926253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS YA ANEXO | 1 Unidad | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.