← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Jornada de Autocuidado

Código 19ee8465-9333304 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

RUT 769671862

SERVICIOS DE TERAPIAS ALTERNATIVAS MANDALA ANDINO LIMITADA | TERAPIAS MANDALA ANDINO

RUT 76447287K

Ganador

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA DE AUTOCUIDADO1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19ee8465-9333304? | GanaLicitaciones.cl