Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIÓN DIAGNÓSTICO Y REPARACIÓN CORRECTIVA – MEMO N°392
Código 19f0406d-9334737 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
- Monto adjudicado
- CLP 3.529.230
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación correctiva del vehículo automóvil Chevrolet, Patente BGKY61 (T-8), Todo lo que contempla en repuesto para un ajuste de motor la cual no contempla el cambio de piezas del motor. | 1 Unidad | CLP 965.615 |
| Servicio de reparación correctiva del vehículo Camioneta Chevrolet, Patente BPBV70 (T-10), Todo lo que contempla en repuesto para un ajuste de motor la cual no contempla el cambio de piezas del motor. | 1 Unidad | CLP 965.615 |
| Servicio de reparación correctiva del vehículo Automóvil Hyundai, Patente GSJR87 (T-24), Cambio de Kit de embrague. bomba de embrague mas cilindro esclavo. | 1 Unidad | CLP 1.598.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.