Resultado de licitación
ESTÍMULOS PARA ESTUDIANTES QUE PARTICIPARON DE DIVERSOS TALLERES EXTRAESCOLARES COMUNA DE SAN NICOLAS
Código 19f0f3bd-9474165 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ISLA HERMOSA | ISLA HERMOSA
- Monto adjudicado
- CLP 5.881.469
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ISLA HERMOSA | ISLA HERMOSA
RUT 772337701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOLSO MORRAL INFANTIL CON DISEÑO DE SIRENAS, MAS TECLADO MUSICAL ROSADO CON PILAS. REVISAR EE.TT. | 141 Unidad | CLP 4.997 |
| BOLSO MORRAL INFANTIL CON DISEÑO DE ANIMALES, MAS SET DE FIGURITAS DE 5 DINOSAURIO DE PLASTICO. REVISAR EE.TT. | 149 Unidad | CLP 4.997 |
| SET DE PEINADOS CON 2 FIGURAS DE PONY Y ACCESORIOS DE PLASTICO DE ALTA CALIDAD. REVISAR EE.TT. | 167 Unidad | CLP 4.997 |
| SET DE CREACION DE TEJIDO CON ACCESORIOS. REVISAR EE.TT. | 219 Unidad | CLP 4.997 |
| PISTOLA LANZA AGUA, MAS SET DE BUCEO, MASCARA MAS SNORKEL. REVISAR EE.TT. | 447 Unidad | CLP 4.997 |
| PARLANTE INALAMBRICO CON BLUETOOTH, ENTRADA USB, LUCES Y CABLE. REVISAR EE.TT. | 54 Unidad | CLP 4.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.