Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO DE ENCUESTA A PEQUEÑOS AGRICULTORES
Código 19f391a9-9544112 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP
- Monto adjudicado
- CLP 501.680.672
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP
RUT 730631006
EES Ingeniería Spa | EES INGENIERÍA
RUT 765060532
GRUPO IDEASE CHILE SPA | IDEASE CHILE
RUT 776382140
IPSOS (CHILE) S.A. | IPSOS (CHILE) S.A.
RUT 77563670K
MAS RECURSOS NATURALES S.A. | MAS Recursos Naturales S.A.
RUT 763659178
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
Soluciones Globales S.A. | Soluciones Globales S.A.
RUT 969142902
UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN - DEPARTAMENTO DE ECONOMÍA - UCHILE
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE LEVANTAMIENTO DE ENCUESTA DE LÍNEA BASE DE PEQUEÑOS AGRICULTORES ATENDIDOS POR INDAP | 1 Unidad | CLP 501.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.