← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA CORP

Código 19f3c57e-9610536 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda

Monto adjudicado
CLP 459.298.524
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda

RUT 761001965

Ganador

CLEANING FULL SPA | CALEXPRO SPA

RUT 772745591

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

Inneria Chile | Eurofirms Services

RUT 770387086

MULTISERVICIOS INTEGRALES SPA | Multiservicios

RUT 771166857

OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE

RUT 765476437

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

Pure Clean | PureClean Ltda.

RUT 766707106

SEGURIDAD INTEGRAL TMI S.A | TMI SA

RUT 761700928

SERVICIOS GENERALES FULLCLEANS A | FullClean

RUT 995808102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DEL ÁREA SALUD1 UnidadCLP 459.298.524

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19f3c57e-9610536? | GanaLicitaciones.cl