Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHAS BERNARDO RETAMAL Y RÍOS
Código 19f3fdb4-9183608 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Sepúlveda Construcciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 108.207.444
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Alberto | Carlos Sepúlveda Construcciones EIRL
RUT 764819071
CONSTRUCCION,INGENIERIA Y MONTAJES SBU SPA | SBU
RUT 771222390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MULTICANCHAS BERNARDO RETAMAL Y RÍOS DE CHILE, MOSTAZAL, 2° Licitacion | 1 Unidad | CLP 108.207.444 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.