← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION SECTOR 4 CESFAM VIOLETA PARRA

Código 19f54047-9531208 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JORMA Ingeniería y Construcción Ltda | CONSTRUCTORA JORMA

Monto adjudicado
CLP 26.957.880
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORMA Ingeniería y Construcción Ltda | CONSTRUCTORA JORMA

RUT 770186870

Ganador

SOC. CONSTRUCTORA Y SERV. SAN SEBASTIAN | CONSTRUCTORA SAN SEBASTIAN LTDA.

RUT 760070645

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y Reparación de Sector 4 del CESFAM Violeta Parra de Chillán, según lo indicado en las presentes Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formularios Anexos adjuntos.1 GlobalCLP 26.957.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19f54047-9531208? | GanaLicitaciones.cl