Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE CIERRE PERIMETRAL
Código 19f5afd1-9307028 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONEJERO Y ABAROA LIMITADA | Conaba limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.510.800
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONEJERO Y ABAROA LIMITADA | Conaba limitada
RUT 777157329
PHH SPA | PHH SPA CASA MATRIZ
RUT 76397927K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MONCADA E HIJO SPA | Sociedad Constructora Moncada e Hijo
RUT 765245559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE CIERRE PERIMETRAL COMPLEJO DEPORTIVO GRANADEROS, SEGUN BASES ADMINSTRATIVAS | 1 Global | CLP 4.510.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.