← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RIDER TECNICO SHOW CARNAVAL MUSICAL

Código 19f5d7d8-9109037 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó LIXZI MAKARENA VÉLIZ MIRANDA | Lixzi Makarena

Monto adjudicado
CLP 2.898.500
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIXZI MAKARENA VÉLIZ MIRANDA | Lixzi Makarena

RUT 150287472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RIDER TECNICO SHOW CARNAVAL MUSICAL, 28 DE ENERO 2023. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 2.898.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19f5d7d8-9109037? | GanaLicitaciones.cl