Resultado de licitación
ACTUALIZACIÓN ESTRUCTURA ORGANIZACIONAL
Código 19f702bd-9187531 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDO CONSULTING GROUP | CDO CONSULTING GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 124.900.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CDO CONSULTING GROUP | CDO CONSULTING GROUP
RUT 799455307
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
Ramal Ltda. | Ramal
RUT 764419537
Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización
RUT 765152941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría para actualización y levantamiento de Estructura organizacional, Perfiles de cargo y Análisis de cargas laborales | 1 Unidad | CLP 124.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.