← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS CR ONCOLOGIA UTIP-TPH Y URGENCIA

Código 19f983e9-9526728 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

Monto adjudicado
CLP 668.025.400
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

RUT 731876002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA, EN MODALIDAD DE SUMINISTRO, DE SERVICIOS CLINICOS DE HORAS PROFESIONALES, TECNICOS, ADMINISTRATIVOS Y AUXILIARES PARA CENTRO DE RESPONSABILIDAD DE ONCOLOGIA, UTIP-TPH Y URGENCIA1 UnidadCLP 668.025.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19f983e9-9526728? | GanaLicitaciones.cl