Resultado de licitación
ADQUISICION DE ARTICULOS DIDACTICOS PARA ALUMNOS PIE ESCUELA F-933 VIRQUENCO.
Código 19fa5bfa-9331791 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 1.024.695
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DIDACTICOS PARA ALUMNOS PIE ESCUELA F-933 VIRQUENCO, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 1.024.695 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.