← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cont. suministro productos químicos Limache

Código 19faa01b-9593666 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cool Wash | Cool Wash

Monto adjudicado
CLP 5.488.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cool Wash | Cool Wash

RUT 765020549

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda

RUT 762668882

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO, PRODUCTOS QUÍMICOS, MUNICIPALIDAD DE LIMACHE1 UnidadCLP 5.488.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19faa01b-9593666? | GanaLicitaciones.cl