← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION VENTANAS TERMOPAL

Código 19fac40c-9468577 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DISEÑO Y PROYECTOS TRISAN SPA | Trisan spa

Monto adjudicado
CLP 7.437.245
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISEÑO Y PROYECTOS TRISAN SPA | Trisan spa

RUT 771628397

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION VENTANAS TERMOPANEL SEGUN ADJUNTO1 UnidadCLP 7.437.245

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19fac40c-9468577? | GanaLicitaciones.cl