← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(TI) ADQUISICIÓN DE 1 LICENCIAS TEAMVIEWER O SIMILAR

Código 19fb4650-9330925 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INARA TECNOLOGIAS SPA | INARA

Monto adjudicado
CLP 932.400
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INARA TECNOLOGIAS SPA | INARA

RUT 777008137

Ganador

SEGURIDAD AMERICA SSL LIMITADA | SEGURIDAD AMERICASSL LIMITADA

RUT 762233282

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de 01 licencias TeamViewer o similar, para otorgar apoyo y asistencia técnica remota a los equipos computacionales de las personas funcionarias que se encontrarán con la modalidad de teletrabajo.1 UnidadCLP 932.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19fb4650-9330925? | GanaLicitaciones.cl