← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS QUIRURGICOS PGM TENENCIA RESPONSABLE

Código 19fbfe16-9153345 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Daniel Esteban | Fernando Negrete

Monto adjudicado
CLP 2.037.494
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Daniel Esteban | Fernando Negrete

RUT 761867857

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Adquisición de Productos Quirúrgicos Para Programa Tenencia Responsable de Mascotas de la Ilustre Municipalidad de Parral”., según las condiciones establecidas en las bases administrativas y especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 2.037.494

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19fbfe16-9153345? | GanaLicitaciones.cl