← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSMISIÓN EN VIVO - ALCALDIA

Código 19fdb074-9150684 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó C MAS COMUNICACIONES SPA | Cmas

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
22-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C MAS COMUNICACIONES SPA | Cmas

RUT 770295289

Ganador

CREA PRODUCCIONES LTDA | CREA PRODUCCIONES LTDA

RUT 76384563K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE STREAMING PARA CUENTA PUBLICA, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 UnidadCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19fdb074-9150684? | GanaLicitaciones.cl