← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS MANTENCIÓN AGENCIA DE AREA SAN CLEMENTE.

Código 19fea949-9298071 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

Monto adjudicado
CLP 3.740.000
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

RUT 138573753

CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio

RUT 760965049

EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

RUT 776060097

Ganador

SIMETRIA CONSTRUCCION Y DISEÑO SPA | SIMETRIA SPA

RUT 771617743

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS MANTENCIÓN AGENCIA DE AREA SAN CLEMENTE.1 UnidadCLP 3.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19fea949-9298071? | GanaLicitaciones.cl