Resultado de licitación
SERVICIO DE MUDANZA COMPLETA (EMBALAJE INCLUIDO TODOS LOS ENSERES) PARA FUNCIONARIO DESDE LA CIUDAD DE ARICA, HACIA LA COMUNA DE COMBARBALÁ, REGIÓN DE COQUIMBO
Código 19ff3c01-9464511 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - La Serena · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 775884185
LUIS | LUIS
RUT 769335714
TRANSPORTES AZOCAR LIMITADA | Transportes Azócar
RUT 760735531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MUDANZA COMPLETA (EMBALAJE INCLUIDO TODOS LOS ENSERES) PARA FUNCIONARIO DESDE LA CIUDAD DE ARICA, HACIA LA COMUNA DE COMBARBALÁ, REGIÓN DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.