Resultado de licitación
E1O2RT9 SERV ASEO INMUEB.EX TEATRO CALIFORNIA OCCH
Código 1a004d47-9607845 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.428.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
INVERSIONES AVILA VENTURELLI SPA | CleanAviv
RUT 779048039
MERCADO DJLL SPA | DJLL
RUT 782648152
PRODUCTORA KATHERINE MERCEDES VARGAS SEPULVEDA E.I.R.L. | Pulmari EIRL
RUT 767125216
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
VISIÓN ZERO SPA | Visión Zero
RUT 78078413K
YM SERVICIOS SPA | YM SERVICIOS SPA
RUT 78130574K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E1O2RT9 SERVICIO DE ASEO PARA EL INMUEBLE EX TEATRO CALIFORNIA SEDE DE LA ORQUESTA DE CÁMARA DE CHILE DEL PROGRAMA CONJUNTOS ARTÍSTICOS ESTABLES | 1 Unidad | CLP 1.428.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.