Resultado de licitación
CENA DE ANIVERSARIO HOSPITAL SALAMANCA
Código 1a021111-9236829 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | Bienestar · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.556.800
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
IVANIA | IVANIA
RUT 769528660
MARÍA TERESA CORTÉS CORTÉS | BANQUETERIA TEREMONTE
RUT 18985675K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CENA DE ANIVERSARIO HOSPITAL SALAMANCA, DESTINADA A 112 FUNCIONARIOS VIERNES 3 DE OCTUBRE 2023. | 1 Unidad | CLP 1.556.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.