← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION DE SALA RX DENTAL

Código 1a02b97f-9302093 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | Centro Referencia Salud Doctor Salvador Allende G. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Alejandro

Monto adjudicado
CLP 4.239.999
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alejandro | Alejandro

RUT 768413916

CONSTRUCCIONES RIGEL SPA | Rigel.SF

RUT 777180363

JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel

RUT 64438107

Ganador

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE SALA RX DENTAL1 UnidadCLP 4.239.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a02b97f-9302093? | GanaLicitaciones.cl