← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparaciones varias Consultorio Temuco Civil de la CAJBIOBIO

Código 1a035593-9331946 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | Corporación de Asistencia Judicial Araucanía · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA | CONSTRUCTORA BLANCO SUR LIMITADA

RUT 76272541K

RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO

RUT 142076853

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES BYR HERMANOS SPA | Sociedad Comercial y Constructora ByR SpA

RUT 77339749K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparaciones varias Consultorio Civil de Temuco de la Corporación de Asistencia Judicial Bio bío1 GlobalCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a035593-9331946? | GanaLicitaciones.cl