Resultado de licitación
“CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DESARROLLO DE APLICACIÓN PARA LA UNIDAD ALUMNI & INSERCIÓN LABORAL, EN EL MARCO DEL PROYECTO TRANSFORMA E INNOVA DIGITAL”
Código 1a0a9258-9338340 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Sociedad Rakidwam SpA | Rakidwam
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sociedad Rakidwam SpA | Rakidwam
RUT 769593691
UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.
RUT 777120271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESARROLLO DE APLICACIÓN PARA LA UNIDAD ALUMNI INSERCIÓN LABORAL | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.