Resultado de licitación
PROV.MANO DE OBRA RSD Y MANT. AREAS VERDES QUILACO
Código 1a0acff1-9399112 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALBAL SpA | ALBAL
- Monto adjudicado
- CLP 511.279.968
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBAL SpA | ALBAL
RUT 772676212
CHRISTIAN ALEX FAÚNDEZ LISBOA | Chistian Alex
RUT 129524537
INMOBILIARIA PEMEHUE SPA | Inmobiliaria Pemehue SpA
RUT 771676022
SERVICIOS SERVIPARR SPA | SERVICIOS SERVIPARR SPA
RUT 778415933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACION DE PROVISION DE MANO DE OBRA, SERV.RECOLECCION RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS Y MANT.AREAS VERDES | 1 Unidad | CLP 511.279.968 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.