Resultado de licitación
ADQUISICIÓN Y DESPACHO DE KITS DE ELEMENTOS PARA DIFUSIÓN EN TERRENO PROGRAMA REGIONAL DE RECICLAJE REGIÓN DEL BIOBÍO 2023
Código 1a0e484b-9175598 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUSTENTABLES LIMITADA | Creatividad Positiva
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUSTENTABLES LIMITADA | Creatividad Positiva
RUT 763079015
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
soledad | ECOLOGICAL
RUT 769571248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN Y DESPACHO DE KITS DE ELEMENTOS PARA DIFUSIÓN EN TERRENO, PROGRAMA REGIONAL DE RECICLAJE REGIÓN DEL BIOBÍO, 2023 | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.