Resultado de licitación
3.SP 88428 DAEM GESTION, DECLARACION DE EMISIONES DE FUENTES FIJAS , UNIDADES EDUCATIVAS
Código 1a0f24db-9140331 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AYSA SPA | AYSA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.471.630
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AYSA SPA | AYSA SpA
RUT 765907322
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD INGENIERÍA SUSTENTABLE LIMITADA | Ingeniería Sustentable
RUT 762207427
SOCIEDAD SERVICIOS DE INGENIERIA ACLIMAT LIMITADA | ACLIMAT LTDA
RUT 770244021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DECLARACION DE EMISIONES DE FUENTES FIJAS , UNIDADES EDUCATIVAS | 1 Unidad | CLP 2.471.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.