← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseno Implementacion Instalacion Planta de Agua

Código 1a0f3a3f-9497066 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AGUASIN SPA | Aguasin SpA

Monto adjudicado
CLP 85.474.980
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGUASIN SPA | Aguasin SpA

RUT 763776492

Hidrocon SpA | Hidrocon SpA

RUT 768369410

INVERSIONES MASAI MARA SPA | Masai Mara

RUT 765765129

PENTAFARMA S A | Fresenius Medical Care

RUT 966403500

Ganador

VIPURE AGUA LTDA | VIPURE AGUA SPA

RUT 76189644K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de diseño, implementación, instalación y puesta en marcha de planta de agua para Hemodiálisis Transitoria para el Hospital de Vicuña.1 UnidadCLP 85.474.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1a0f3a3f-9497066? | GanaLicitaciones.cl