Resultado de licitación
Conservación Infraestructura APS Posta El Rincón Comuna de Ninhue
Código 1a11ad55-9192052 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Obras Civiles · Ñuble
Resultado oficial
Ganó sociedad constructora y de servicios magfa ltda | CONSTRUCTORA MAGFA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 38.711.891
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sociedad constructora y de servicios magfa ltda | CONSTRUCTORA MAGFA LTDA
RUT 760225231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación infraestructura APS, posta El Rincón, comuna de Ninhue | 1 Unidad | CLP 38.711.891 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.